Enada Primavera

Brand Manager

Orietta Foschi
  (+39) 0541/744.258
  orietta.foschi@iegexpo.it

Sales Account

Amanda Reggiani
  (+39) 0541/744.321
  amanda.reggiani@iegexpo.it

Sales Account

Eleonora Giovannini
 (+39) 0541/744.477
 eleonora.giovannini@iegexpo.it

Responsabile tecnico manifestazione

Valter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  valter.fabbri@iegexpo.it

Responsabile tecnico manifestazione

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@igexpo.it

 

Servizi logistici e sicurezza

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.230
  roberta.sarti@iegexpo.it

Servizi logistici e sicurezza

Andrea Silvagni
 (+39) 0541/744.887
 andrea.silvagni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
 (+39) 0541/744.216
 (+39) 0541/744.285
 barbara.gobbi@iegexpo.it
 

Debora Galletti
   (+39)0541/744.214
 (+39) 0541/744.285
 debora.galletti@iegexpo.it
 

Sabrina Bellini
   (+39)0541/744.640
 (+39) 0541/744.285
 sabrina.bellini@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.510
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
 (+39) 0541/744.510
 alessandro.caprio@iegexpo.it