Enada Primavera

Brand Manager

Orietta Foschi
  (+39) 0541/744.258
  (+39) 0541/744.450
  orietta.foschi@iegexpo.it

Sales Account

Amanda Reggiani
  (+39) 0541/744.321
  (+39) 0541/744.454
  amanda.reggiani@iegexpo.it

Sales Account

Eleonora Giovannini
 (+39) 0541/744.477
 (+39) 0541/744.454
 eleonora.giovannini@iegexpo.it

International Sales Manager
 

Maria Carmela Zeolla
  (+39) 0541 744.261
  (+39) 328 4639880
  carmen.zeolla@iegexpo.it


 

Responsabile tecnico manifestazione

Walter Fabbri
  (+39) 0541/744.247
  (+39) 0541/744.484
  valter.fabbri@iegexpo.it

Responsabile tecnico manifestazione

Barbara Mauri
 (+39) 0541/744.458
 (+39) 0541/744.484
 barbara.mauri@iegexpo.it

Servizi logistici e sicurezza

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.230
  (+39) 0541/744.484
  roberta.sarti@iegexpo.it

Servizi logistici e sicurezza

Andrea Silvagni
 (+39) 0541/744.887
 (+39) 0541/744.484
 andrea.silvagni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni

Stefano Mussoni
  (+39) 0541/744.509
  (+39) 0541/744.484
  stefano.mussoni@iegexpo.it

Servizi tecnici di manifestazione

Barbara Gobbi
 (+39) 0541/744.216
 (+39) 0541/744.484
 barbara.gobbi@iegexpo.it

Coordinatore ufficio stampa

Marco Forcellini
  (+39) 0541/744.756
  (+39) 0541/744.505
  marco.forcellini@iegexpo.it

Addetto ufficio stampa

Alessandro Caprio
 (+39) 0541/744.601
 (+39) 0541/744.505
 alessandro.caprio@iegexpo.it